Ligue d'Escrime de l'Académie de Lyon
Où pratiquer ? Actualités Résultats Classement Calendrier Photos Documents Contact
  Identification :  mot de passe : Rester connecté         S'inscrire - Mot de passe oublié

Classement de la ligue

Fleuret Dames

M11 - 2018


Mise à jour : 10 Février 2018
C
D

A
I
N
C
D

L
O
I
R
E
C
D

R
H
O
N
E
C
H
A
M
B
E
R
Y
I
S
S
O
I
R
E
D
I
V
O
N
N
E
C
H

A
R
A

L
Y
O
N
L
Y
O
N
C
O
U
B
L
E
V
I
E
S
T
E

S
I
G
O
L
E
N
E
C
H
A
M
A
L
I
E
R
E
S
S
T

R
O
M
A
I
N

E
N

G
A
L
B
R
O
N
A
N
N
O
N
A
Y
Total
Coefficient: 325533117753555
Nombre de tireurs: 13318153213231694131412
1 - PRATS MathildeLYON MDF 8000046.270.750.550.5171.7
2 - MARCHETTA OliviaANNEMASSE EC 7000055.212.650.530.313.618.1136.0
3 - PULIDO MargotVIENNE 7000034.834.737.029.750.5122.3
4 - ANDRIAMAMPIANINA AdeleLYON SE 8000046.225.529.137.436.6120.2
5 - ROBERT-LECLERE AlixLYON SE 7000043.025.528.496.9
6 - CATINON FannyANNONAY CE 7000070.714.485.1
7 - BAULAZ ValerieLYON MDF 7000030.729.116.676.4
8 - DE BELVAL Marie AliceLYON MDF 8000013.430.125.515.620.04.275.6
9 - MARKUS FloraLYON SE 7000015.229.728.473.3
10 - PIERRON MathildeGRENOBLE UC 7000024.343.067.3
11 - DUMARCHEZ ZoeBOURG VALEN 8000011.853.265.0
12 - GALLAY OliviaANNEMASSE EC 8000021.615.213.96.519.18.955.9
13 - SOLEILLAND SatineCHAMBERY CE 800008.821.630.4
14 - GOEPPNER-CHAU MariePAYS DE GEX 7000027.327.3
15 - MULLER LiliECULLY 7000017.27.724.9
16 - BUSQUET ChloeLYON MDF 7000019.32.121.4
17 - SEGURA ChloeLYON MDF 8000010.01.98.720.6
18 - TURBAN ClaraGRENOBLE RAP 7000018.218.2
19 - LETHEVE ClemenceCHAMALIERES 7000015.315.3
20 - BAUSSARON LylouVIENNE 7000012.612.6
21 - LEGER MaxeenGUILHERAND G 8000011.311.3
22 - LORTHIOIR CallistoMEXIMIEUX 7000011.111.1
23 - FORAY ClaraCHAMBERY CE 700002.78.010.7
24 - BOUMECHKA HUZ KyraGRENOBLE RAP 7000010.210.2
25 - PEROUSE AlienorLYON SE 8000010.210.2
26 - MEGUIRECHE LounaVELAY CAD 700009.79.7
27 - FARGET AnaisST ETIENNE 700007.40.50.58.4
28 - MONTELIMARD AlbaneLYON SE 700006.96.9
29 - RENAULD OliviaBRON 800006.20.56.7
30 - JUILLARD ValentineCHAMALIERES 800006.56.5
31 - GRANGEON MathildeCHABEUIL 700006.36.3
32 - BARATIER AtiliaAUVERGNE TE 800006.26.2
33 - FOURNIER LouMOIRANS CES 800005.95.9
34 - GARCIA CassandraNORD ISERE 800005.15.1
35 - BIONNET KalinkaBRON 800005.05.0
36 - CLEMENT-MORAND AgatheECULLY 700000.73.84.5
37 - GIL--AMIGUES ChloeGRENOBLE UC 800004.14.1
38 - FORTUNE EliseECULLY 700003.83.8
39 - LOPEZ-MULTON CamilleBRON 800003.43.4
40 - BAY TiphanieVELAY CAD 700003.23.2
41 - DORTEL AlexandrineGRENOBLE UC 800002.72.7
42 - DESVERNOIS AstridTAIN TOURNON 800002.32.3
43 - KARA EliaST MARCELLIN 800002.32.3
44 - JOULALI ImaneGRENOBLE UC 700000.70.7
45 - BAILLY Anne-LysVIENNE 800000.50.5